Всё мою брачную жизнь жена врёт мне

Максим 30.04.2012

Понимаете у меня произошла такая ситуация:Встречался с девушкой всё было хорошо.Ушол в армию она меня благополучно дождалась.пришол продолжили отношения и с этого всё началось:сначало она мне говорила что пользуется противозачаточными в итоге забеременила,принял я это нормально мол получилось так женись.Дальше пошло сплашное враньё она берёт какието кредиты не говоря мне,занимает у друзей помимо того что я никогда не ограничивал её в деньгах.Я не много получаю но по нашим меркам чтобы прожить а не просуществовать хватит.последний край был когда она заложила обручальные кольца в ломбард.пытался с ней поговорить что ни к чему хорошему это ни приведёт.пугал разводом но уходить от семьи я нихочу,пОЖАЛУЙСТА пОСАВЕТУЙТЕ КАК БЫТЬ.Я пРОСТО В ТУпИКЕ.

Здравствуйте, Максим! Если я правильно поняла, ответственность за ее кредиты и залоги на данный момент несете Вы. Пока Вы с этим соглашаетесь пугая ее последствиями, которые не осуществляете, она будет продолжать относиться к деньгам также. Вы пишите, что не ограничиваете ее в деньгах. Вот она ГРАНИЦ и не замечает... и потребности свои не регулирует.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Максим! давайте разберем, что происходит:

пока Вы обвиняете только жену - видите только её - НО - отношения строят ДВОЕ - каков вклад ВАШ? в чем ВЫ видите его? дело в том, что НЕВОЗМОЖНО изменить партнера - если ситуация НЕ устраивает ВАС, ТО и меняться ВАМ! и ВЫ также несете ответственность ЗА свой выбор!

сначало она мне говорила что пользуется противозачаточными в итоге забеременила,принял я это нормально мол получилось так женись

НЕ всегда противозачаточные 100 процентов дают необходимый результат! а что мешало ВАМ самому предохраняться? зачем САМИ переложили ЭТО на партнершу? выбор БЫЛ и ВАШ - соглашать только на этот барьерный метод или перестраховаться! соответственно - и НА ВАС ответственность!

она берёт какието кредиты не говоря мне,занимает у друзей

а зачем ей деньги? куда ОНА ИХ тратит??? важно услышать друг друга! почему ВАМ НЕ говорит - и что с ВАШЕЙ стороны привело  к ЭТОМУ?

пугал разводом но уходить от семьи я нихочу

а своей непоследовательностью ВЫ сами показываете, что готовы ВСЕ это ПРИНИАТЬ КАК ЕСТЬ! выбор ЗА ВАМИ! зачем пугать - если ВЫ этого НЕ сделаете? возьмите НА себя ответственность И ЗА свои слова! поговорите друг с другом - очень важно позволить и себе услышать её и принять её чувства! обратитесь ВМЕСТЕ к психологу!