Что делать, если жена врёт?

Антон 11.10.2013

Как быть в такой ситуации,жена продолжает меня обманывать , гулять по ночам выпивать и так далее.Она объясняет это тем,что это суровый урок за мои выходки в течении 2-х лет.Сначала сказала что изменила с другим по пьяне,потом везде с ним встречалась и с сыном нашем,тратит свои накопления и мои заработанные деньги,потом периодически где-то пропадала на 2-3 дня без звонков,потом сказала что у них всё кончено,потом всё продолжилось,потом ездила с ним на дачу к друзьям на годовщину(есть фото с ними , я фото видел) и врёт что была одна у друзей,потом среди ночи уехала куда-то на дачу а как я узнал к нему ездила,а потом спустя 3 месяца таких мучений и боли она сказала что она всё это придумала и ничего с тем человеком у них не было и это всё только ради того чтобы проучить меня за моё поведение в течении 2-х лет и сказала что выходит на работу с декрета всё это закончится.

Посоветуйте пожалуйста как быть!Потому что я уже никому и ничему не верю.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Антон, здравствуйте. Вам с женой стоит пойти на консультацию к семейному психологу. Данный формат не поможет Вам понять, что происходит внутри семьи. Здесь можно говорить о Вашей усталости и отчаянии, что что-то не поддается контролю. Если Вы живете в Москве, могу рекомендовать Вам хорошего семейного психолога в Москве. Ваша семейная система дала трещину, но есть сильное желание изменить , оно может помочь вашей семье разобраться. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психотерапевт Жаринова Надежда, г. Москва