Жена врёт и молчит

Александр (46 лет) 16.10.2021

Жена начала ходить к подругам, вечеринки, ходила и к ним домой, выпивали. Там среди девушек был парень. Все они вместе работают. Такие вечеринки частые. Она говорит, что дома не хочет расслабляться, а где то в другом месте. Мне кажется, она меня под видом посиделок с подругами, изменяет тем парнем, среди них. Как мне быть. Живём вместе 18 лет, трое детей. На мои вопросы не отвечает.

Коваленко Ангелина Александровна

Александр, так устроена психика, и она у мужчины и женщины отличается: женщина- отдыхает в социуме, а мужчина- дома.

А вот вопрос вашего недоверия нужно откровенно обсудить с супругой.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа