Верить его обещаниям и ждать?

Ольга 11.05.2010

Мне 26лет, ему-34. Живем в гражданском браке 9 месяцев.У нас, в принципе, все хорошо.В последнее время начались ссоры. Бывает, я плачу, желея себя(хотелось бы, чтобы как в сказке приехал принц и сдела предложение руки и сердца). Я думаю, наступил момент, когда нужно переходить на новый этап отношений. То есть определяться - либо свадьба, либо расставание. Мы разговарили с ним об этом. Он говорит - денег пока нет, так как мы приехали в Новосибирск 6 месяцев назад и он еще официально не устроился на работу. Пытается заработать через риэлторство. Этого хватает на питание, но с большой экономией. С нами живет его бабуля, которая опекает его и помагает по хозяйству. Верить ли его обещаниям и ждать???(от предыдущего брака у него есть сын-платит аллименты.Бывшая жена хочет его вернуть).

Ольга, здравствуйте. В данной ситуации Вам нужно понять, нужен ли он Вам или нет, хотите ли Вы быть дальше с этим человеком? Почему Вы начинаете жалеть себя? Вы возможно думали, что он и есть Ваш принц? У Вас были надежды на него? Но в семье сильным делает мужчину женщина. В данном случае, Вам нужно взять себя в руки и подумать на тем, что мешает Вам сейчас быть сильной, уверенной и целостной. ВОзможно, Вы найдете много моментов. Выпишите их на бумагу. Затем по каждому нехватающему моменту напишите что можно сделать. Когда Вы это Все распишите, Вы увидете что все еще можно поправить. Если захотите разобраться глубже, обращайтесь. С уважением, Анна.