Постоянные обещания и невыполнение их

нурия 21.01.2013

Мой парень без конца мне врет постоянно говорит привезу то привезу это мне даже за сестренку обидно сказал привезу ей куклу "братц" и до сих пор везет ресторан, кафе, кино все это в его якобы планах обещает приехать на машине либо там проблемы либо у него другие срочные дела я уже не знаю каким его словам верить надоело жду с 14.00 до 21.00 и нету его пожалуйста помогите что мне в такой ситуации делать заранее спасибо.

Здравствуйте, Нурия! А как Вы реагируете на его вранье сейчас? Что ему говорите? Вы пишите, что верите его обещаниям и ждете. На что Вы опираетесь продолжая ему доверять снова и снова? Для меня важно то, что человек делает, а не говорит. Похоже, Ваш парень хочет казаться ни тем, кем является. А как к этому относиться и что с этим делать - решать Вам.

Помогаю.

У Вас нет парня.

А Вы этого не замечаете.

Здравствуйте, Нурия!

У вашего парня такой способ строить отношения, и в его картине реальности это вполне нормально. А в вашей реальности нормально выполнять обещания. Только думаю, он вряд ли знает о том, что ваша реальность отличается от его. Вот и сообщите ему об этом. А он должен на это как-то отреагировать. В зависимости от его реакции надо думать. что делать дальше, потому что его реакцию я предсказать не могу. Всего наилучшего, Елена.