Пытаться его вернуть, или ждать когда я полюблю другого?

Натали 28.05.2014

Я влюбилась в парня и не так давно мы начали встречаться! встречались около месяца,потом мы расстались из-за того, что у меня было к нему недоверию в плане секса! я просто девственница и я как бы боюсь ее лишиться! и он к тому же не очень умеет держать язык за зубами!ведь он может рассказать об этом друзьям,похвастаться! а потом узнают родители!а родители строгие до жути! иногда дома я от них хорошо получаю! я с ними устала жить! устала от них! иной раз хочется даже умереть из-за того,что они на меня поднимают руку! так вот, мы расстались! у него появилась другая девушка! но я его все равно люблю, каким бы он не был! мне подруги говорят,что он,такой козел,не нужен мне,хотя я сама знаю какой он козел! но мне все равно какой он и очень сильно хочу быть с ним! что мне делать? пытаться его вернуть или ждать когда я полюблю другого?

Натали, добрый день!

Ни то, ни другое! Зачем возвращать то, что Вашим и не было? Зачем стремиться кого-то снова полюбить? поверьте, чувства придут сами!

Сейчас направьте своё внимание на себя, на достижение своих целей, на развитие своих умений и способностей. И Ваш человек появиться в Вашей жизни.

Натали, любые отношения, деже дружеские строятся на доверии, поэтому если Вы не доверяете парню, то сложно будет говорить о благоприятных отношениях. Пусть Ваше доверие будет сигналом стоит ли продолжать отношения или нет.

Взаимности Вам!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар