Как лучше поступить?

Юлианна 29.04.2012

Мой муж перестал обращать на меня внимания после того.как я родила.не то что бы совсем.мне не хватает элементарных слов.я тебя любллю.после родов я поправилась на 10кг очень комплексую по этому поводу.но я не толстая.просто хочется вернуть свой преждний вес 52кг.пила таблетки.похудела почти не о чем на 4кг причём там где надо не убавилось.сама себя загоняла,понимаю.что бывает еще хуже.просто со стороны другие мужчины отвешивают комплименты.а от мужа не дождёшься.пробовала говорить ему об этом,делает вид что ему этот разговор не приятен ничего не говорит.просто уходит.не знаю даже.что думать посоветуйте?

Ну конечно не просите его сделать комплимент, не торопите себя, прийдет время и вы прийдете в норму. Во время кормления нельзя держать диету (это вообще не полезно) и нагрузки лишние не нужны, вам итак ребеночка носить. А вот тянуться,потягиваться и качать бедрами можно, даже вместе с ребенком.

А мужа соблазняйте, а не просите комплимент. Красивый халат, волосы,  запахи, ищите возможности, фантазируйте.