Зависимость от мужчины?

Таня 28.04.2012

Я замужем, мне 51 год. Брак второй и не удволетворяет моим желаниям. Мало общения, нет духовности между нами... Нет влечения... Моя душа страдает.. Пыталсь найти решение и всё напрасно... Муж как с другой планеты. Мы разные... Встретила мужчину... Всё совпало... Интересно , есть влечение, совпадают многие вещи и взгляды на жизнь... НО! он женат и из семьи уходить не может и не желает. Прошли 10 месяцев, мне каждый раз больно , когда он уезжает домой. когда говорит о своей жене или о их доме. Щемящая боль в груди.. И горечь... Боролась с этим.. Не проходит. Головные боли начались и бессонница. Решила расстаться с ним... Но было легко только 2 дня. Вернулась боль.... При воспоминании о нём у меня просто дрожь... Что делать??? Он явно не мой Герой; есть целый ряд явных недостатков), но просто как затягивает в омут... Сил уже нет... Буду очень благодарна за совет.. Это зависимость????

Это нормально. Берите то, что можно, по крайней мере дружите. Война план покажет. Дрожь от любви это так приятно.