Как самому справиться?

иван 24.04.2012

Здраствуйте психологи прошу помочь разобраться мне 40 лет девственник не могу построить отношения с женшинами не получается приходится заниматся рукоблудством появилось зависимость единственная но появились побочные эффекты депресия психоз хотелось бы разобратся как самому справиться или есть медикаментозные способы.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Иван! Вы находитесь в этом довольно долго - уже 40 лет и за это время самостоятельно справиться так и не смогли - тогда зачем все ещё ищите способ самому со всем справляться? почему НЕ обратиться  к специалисту? Психолог (да и на самом деле и врач-психиатр) НЕ СМОЖЕТ ВАМ заочно никакие препараты выписать! психолог в Москве на это НЕ имеет компетенции! а вот врач-психиатр (так как только ОН может оценить какое у Вас состояние, есть ли депрессия  и какие препараты Вам нужны!) - также должен  Вас увидеть, собрать данные и уже на основании этого подбирать схему! но выбирать ВАМ - или самому обратиться и НА самом деле искать помощь или разбибраться самому?