Что со мной?

Яна 20.04.2012

Здравствуйте! помогите пожалуйста.в который раз четко осознала одну закономерность.я мазохист.мне доставляет удовольствие страдание.я всю жизнь живу так,что ничего нигде не успеваю,и специально подгоняю ситуации к тому,чтобы всего лишиться.чтобы мне было плохо.чтобы все бросили,чтобы я была никому не нужна и не интересна.когда жизнь сама предоставляет отличный шанс,я не знаю как себя вести,совершаю поступки,от которых голова кругом (не задумываясь),люди говорят что со мной тяжело.я страдаю,но не знаю как это исправить,как поступить по другому.не умею,делаю все хуже некуда.пришла к выводу,что уж лучше вообще ничего не делать.даже любимого человека сама толкаю в объятия другой.люблю его,каждое его действие меня ранит до слёз, а теперь когда он устал со мной мучиться и нашел себе (я уверенна нормальную девушку) всё вокруг совсем другим стало,совершенным,а я(!)готова прыгать от счастья,буд-то выиграла по всем ставкам.я нормальная симпатич.девушка,но Что со мной?мне мама всегда говорила,что я всё потеряю,и что я никому кроме нее не нужна.у меня нет отца, а мать всю жизнь насиловала мою душу.

Здравствуйте, Яна!

Ваша ситуация может измениться, и мучительные переживания закончатся.

Если вы решите уделить себе время и основательно разобраться, что с вами происходит и как из этого разрушительного сценария выйти к свету в душе и отношениях. Позитивные перемены придут в вашу жизнь и будут стабильными. И вы получите новый шанс развиваться дальше. Выход из зависимого семейного сценария есть. Преадаптация и обновленная самооценка вернуть вам оптимизм и бодрость.  Если готовы начать работать в этом направлении можете обратится ко мне здесь или через сайт psyhovizit.com  Смогу вам помочь найти себя настоящую и счастливую.

С уважением.