Ухаживают два лучших друга

Мадина 19.04.2012

Познакомилась с молодым человеком, очень приятный интересный с серьезными намерениями, начали общаться. Через пару дней познакомил меня со своим другом, с который очень быстро нашли общий язык,с которым много похожих увлечений... Короче ухаживают оба с самыми серьезными намерениями. Как сделать правильный выбор???

Здравствуйте, Мадина!

Любой выбор предполагает отказ и содержит вероятность ошибки, другого варианта нет.  Главное слушайте свое сердце,как бы банально это не звучало.

Так же можете попробовать сделать выбор,благодаря следующему психологическому у упражнению:

Итак все что вам понадобится — это два листа бумаги(ручку не надо).

Положите на пол на расстоянии метр между ними 2 листа бумаги. один лист — с именем одного парня и второй лист с именем другого.Станьте в стороне и прислушайтесь к ощущениям в теле, затем медленно подойдите по очереди к каждому из листков бумаги отслеживая ощущения в теле и возникающие в душе чувства, необходимо не торопясь побыть рядом с каждым листком нужное количество времени.

Затем опять отойдите в сторону и послушайте свое тело. снова подойдите к листочками и представьте, что прошло время -5, 10 лет, что происходит с вашими ощущениями и чувствами? представьте себя рядом с каждым из мужчин через 10 лет и прислушайтесь к ощущениями в теле, к чувствам. Возможно это поможет вам осуществить выбор. Удачи!

И ещё, представьте что вы в любой момент можете поменять своё решение, кого бы вы выбрали из них прямо сейчас? Почему?

С уважением, Оксана М.