Проблема с парнем

Вероника 19.04.2012

Моего любимого молодого человека посадили в тюрьму на 2 года, год уже прошел я его по прежнему жду. но в последнее время он перестал звонить писать...что мне делать помогите...

Москаленко Елена Владимировна

Здравствуйте, Вероника!
Сначала попытайтесь выяснить причины, почему от человека нет вестей. Всё может быть: заболел, переведен в другое место и т.д. Постарайтесь связаться с его родственниками, может быть, они в курсе происходящего. Можно также узнать информацию через администрацию исправительного учреждения. Если с Вашим любимым всё в порядке, тогда попробуйте как-то с ним связаться и прояснить причины его молчания. При этом можно сказать ему, как он Вам дорог, как Вы его ждете и т.д., т.е. выражайте свои чувства. Дальнейшее определится в ходе последующей беседы или встречи.
Искренне желаю удачи!