Парень использовал меня?

ксюша 18.04.2012

Я встречалась с парнем,всё было отлично пока я с ним не переспала,и тут вдруг я уехала на два дня и он стал ходить на лево,я не знала что пока я на несколько киломметров от него нахожусь ему понравилась моя знакомая,когда приехала он не отвечал на звонки,написал по смс что находится у сестры,на самом деле он сидел в подъезде с друзьями,мне позвонили знакомые и сказали что мой парень сидит с какими то девушками,когда я подошла он прошёл мимо!давно не общаемся.что делать?плохо без него.

Здравствуйте, Ксюша.

Есть предположение, что мужчины и женщины – это люди с разных планет. Именно поэтому так часто не взаимопонимания между нами. В определенный возрастной период молодые люди живут только удовлетворением своих инстинктов, до тех пор, пока по-настоящему не влюбляются. Значит, это просто не Ваш человек. Но ничего не проходит бесследно. Та боль, которую Вы сейчас чувствуете, со временем будет храниться в Вашем «сундучке опыта» и в дальнейшем не позволит Вам наделать ошибок. Не мучайте себя, подумайте, зачем Вам человек, который так к Вам относится? Цените себя , любите себя, со временем Вы встретите человека, который по настоящему Вас полюбит и все наладится.
желаю Вам удачи!