У меня кошмары?

диля 18.04.2012

Когда я засыпаю, не проходит и 5-и минут как я резко просыпаюсь в страхе как от кошмара. Я не помню свои сны и не знаю кошмар ли это но у меня так частенько случается. и бесоницы тоже нет так как спустя пару минут я обратно засыпаю как ни в чём не бывало. что это и почему только в начале сна так происходит

Здравствуйте, Диля!

Я не могу ответить на вопрос, что с Вами происходит в начале сна, потому что я не ясновидящая и внутрь Вашей головы, в Вашу психику, заглянуть не могу. Эти ответы знаете только Вы, но их просто может не быть в Вашем сознании. И если эти вопросы так Вас волнуют, то ищите эти ответы внутри себя, возможно, с помощью психолога. Но никто не даст Вам никаких ответов про Вас. А если кто-то даст, то это будет фантазия. Всего наилучшего, Елена.