У сына проблемы в учебе

Виктория 12.12.2017

Здравствуйте! У меня сын 14 лет учится в 9 классе снизилась успеваемость не хочет ходить на уроки, придумывает разные способы не пойти на уроки! Уже два раза уходил с дома. Не знаю уже как с ним разговаривать манипулирует мной, а папу практически не слушает. Нам нужна помощь! Пожалуйста откликнитесь!

Здравствуйте, Виктория! Вам нужно найти психолога из Москвы и пойти на семейную консультацию, всей семьей. Если сын откажется -идите вдвоём. Думаю, вам поможет реальная работа с психологом. Через виртуальную связь этот вопрос сложно понять и решить.

Чернова Светлана Александровна, психолог Калининград