Что мне делать дальше?

Елена 17.04.2012

Здраствуйте, Елена Георгиевна!

Меня зовут Лена, мне 22 года, работаю поваром в кафе!

В феврале месяце я познакомилась с молодым человеком, нас познакомил общий друг, он мне понравился и я сразу же влюбилась, но на тот момент у него была девушка. Мы часто собирались вместе, гуляли и дошло до того что мы провели с ним ночь вместе, после этого моя привязанность стала еще больше!Девушка его бросила, уехала в другой город, но он до сих пор любит ее!Друг мне говорил что они разговаривали и он сказал ему что бы Артем стал встречаться со мной, но он не хочет так как любит другую, но и меня не отпускает, ревнует меня, звонит мне, ночевать зовет к себе, и от этого мне очень плохо и я не знаю что делать мне!друзья боятся меня оставить одну потому что я склонна к суициду!!!Я очень ранимый, влюбчивый и ревнивый человек!Мне тяжело его видеть в одной компании со мной, я очень люблю его и хочу что бы он был со мной!!!!Подскажите что мне делать и как дальше жить????!!!мне 22 года и у меня нет ни какой личной жизни, мне в этом почему то не везет1

Елена, здравствуйте!

Не стоит отчаиваться, вы просто немного не с того конца подошли к проблеме, вот и не получается решение.

Общение с психологом действительно было бы Вам на пользу, подумайте над возможностью консультации в реале.

Вы пишите о сложностях в отношениях.

А основная загвоздка вот в этом "я склонна к суициду", "Я очень ранимый, влюбчивый и ревнивый человек", "Мне тяжело..", "у меня нет ни какой личной жизни", "мне в этом почему то не везет". Т.е. в личном.

Как-то сложилось, что у вас, Елена, появилась эта склонность, эти черты. Не на пустом месте, всё имеет причины. И с этим как раз и нужно работать.

Будь Вы обладательницей противоположных качеств - жизнелюбивой, лёгкой, гибкой в отношениях, человеком с осознанным чувством собственной ценности - и отношения с противоположным полом, скорее всего, иначе складывались бы... Вот тут необходима Вам помощь, в личном.

Но здесь советом не поможешь. Необходим диалог со специалистом. Организовывайтесь, Елена.

И верьте - если человек хочет, он способен справиться с очень многими сложностями в своей жизни.

С уважением.