Гей-семья

Константин 18.04.2012

Подскажите к кому можно обратиться за помощью, необходимо наладить отношения в гей-семье. Есть ли психологи с таким опытом?

Любачевская Екатерина Александровна

Здравствуйте, Константин.

Я периодически занимаюсь консультированием по семейным проблемам и сложностям (как индивидуально, так и возможно с обоими партнерами одновременно). У меня есть опыт консультирования клиентов с гомосексуальной ориентацией по проблемам в партнерских отношениях, однако сексуальная ориентация в этом смысле не имеет особого значения, потому что проблемы абсолютно идентичны как в гомосексуальных, так и в гетеросексуальных парах.

Одновременно с тем понимаю ваши волнения и тревогу в вопросе выбора психолога или психотерапевта. Обращайтесь.