Помогите разобраться в себе

Назгуль 17.04.2012

Здравствуйте! Мне уже будет 29, а я до сих пор не обзавелась семьей, все отношения почему то заканчиваются. Сейчас встречаюсь с одним человеком, но тоже чувствую конец близок, я устала уже. каждый раз начинать все с начало. Помогите пожалуйста разобраться в себе. Очень вас прошу.

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Назгуль.

Если Вас преследует опыт неудачных взаимоотношений, конечно, нужно разбираться, почему же это происходит, но для этого обычно не достаточно только Ваших усилий - можно завязнуть. Поэтому нужно разобраться с помощью психолога, нужно прийти на прием, поговорить.

Удачи Вам!