Как поступить в моей ситуации?

Света 16.04.2012

Здравствуйте!Мы живем 11 месяцев вместе и чувствую,что его интерес угасает ко мне.как поступить.его почти не бывает дома.то он работает до ночи и это может быть и в выходные,то тренировки,в общем на меня времени совсем не остается:(его устраивает,что мы вместе,в квартире чисто,он наглажен и сыт.. а у меня обида( хочет чтоб у нас был ребенок.думает это меня займет . подскажите как мне быть?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Света! давайте разберем, что происходит:

живем 11 месяцев вместе и чувствую,что его интерес угасает ко мне.как поступить.

НЕ надо додумывать ЗА супруга! то, что ВЫ чувствуете ЗА него, и что Вам кажется - это лишь ТО, что есть у ВАС в голове! смотрите - супруг занят - он работает, занимается собой, что есть у ВАС - ожидание его, чтобы он пришел и обратил на Вас внимание? а что мешает ВАМ заняться и собой - чтобы и у ВАС была реализация своих интересов, другие сферы - ОН НЕ может заполнить самореализационный вакуум! ВЫ супруги - НО НЕ одно целое! ВАМ важно обрести себя, закрыть свои границы!

на меня времени совсем не остается:(его устраивает,что мы вместе

займитесь собой, будте ИНТЕРЕСНЫ САМИ СЕБЕ! и уже тогда и супруг будет и ВАМ интересен и ВЫ ему! и орагнизуйте совместное время - разделяйте интересы друг друга - гуляйте, ездите отдыхать - тогда и у каждого из Вас, как у отдельного человека, будет СВОЕ орагнизованное пространство! и Будет совместные ценности и интересы!

у меня обида( хочет чтоб у нас был ребенок.думает это меня займет .

почему думаете, что ОН думает, что ребёнок Вас займет?? НЕ надо додумывать ЗА НЕГО! ВАМ НЕ хватает себя! муж может позволить себе ТО, чего сейчас НЕТ у ВАС - своего пространства! обратите внимание НА саму себя - чем бы Вы хотели заниматься? что интересно Вам?

Света, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!