Как поступить в моей ситуации?

Олеся 03.06.2016

Здравствуйте меня зовут Олеся меня высмеивают местные жители и нет прохода что делать я не знаю и как быть а случилось это 3 года назад у моего брата родился внук я понимаю радость всем подъездом давай со мною на вы те кто старше меня лет на 30 слишнем лет я начала переживать 1 соседка постоянно в глаза смотрит и смеётся говорит здрасьте Олеся я здороваюсь а она ещё сильнее насмехается в магазин пришла на меня все таращаться глаза на выкоте у мамы подруги тоже стали со мною на вы и смеятся а маме скажи не верит говорит что мне кажется а во дворе меня вообще не выносят хотя я не сделала им ничего даже учителя мои стали со мною на вы неужели я старухой выгляжу что стали даже такие как я на вы со мною как мне поступить а на улицу не выходить не получается всё равно высмеивают

Здравствуйте Олеся.

Для того чтобы понять, что на самом деле происходит, рекомендую Вам обратиться к психологу поликлиники по месту жительства.и рассказать, что Вы испытываете это дискомфортное чувство. Если Вас направят на консультацию к другим специалистам, обязательно надо получить такую консультацию,  потому что это может быть симптомом начинающегося заболевания,  а любое заболевание не надо запускать.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.