Как вернуть жену?

aartem 14.04.2012

Доброго времени суток. Меня зовут артем мне 28 лет , я женат, жене 22 года, она очень красивая, у нас есть ребенок никита 2 года. И вот история - после рождения ребенка я был вынужден работать год в другом городе приезжал тока на выходные, моя жена что бы ей было легче с ребенком звала свою мать, а когда я приезжал она уходила, щас на данный момент жена подала заявление разводится, для меня это вообще шок, я ее очень люблю, и нехочу терять, на мои вопросы почему уходит, она собрала все это и моя низкая зарплата и даже что ей надоело варить щи, я очень в затруднительном положении, в сексе она вообще мне отказывает, хотя раньше я уверен все было нормально, я ее удовлетворял полностью.помогите если сможете

Артем, здравствуйте!

Если вы чувствуете, что отношения для вас важны. Стоит поговорить с женой и принять решение о тот, что вы вместе сможете сделать, чтобы они продолжались и были интересными вам обоим. Для большей вероятности благополучного решения, желательно  ваше обращение к психологу.

С уважением.