Не могу себя понять

Ольга 14.04.2012

Здравствуйте,мне 27 лет,я за мужем 8 лет есть ребенок 4 года(семейная жизнь вполне нормальная,случаются и ссоры(а как без них?)),но муж хороший,работящий и сильно изменился в хорошую сторону за эти годы)..с чего и когда это началось?я всегда чувствовала одиночество еще с детства,не смотря на то,что у меня потрясающие родители,много друзей,ведь по натуре я довольно таки общительная и не когда не теряюсь в новой компании...но с годами внутренне я все дальше и дальше отдаляюсь от людей..ощущение словно ты проживаешь чужую жизнь,словно ты в каком то замкнутом пространстве и стены все больше и больше на тебя давят и ты никак не можешь от сюда выбраться..проблема еще и в том что я перестаю испытывать сильные эмоции,остались только холодность,рассудительность..наверное если бы не мои родители и дочь я бы стала суицидиком..тяжелее другое..я не могу себя осознать ни как женщина ,ни как мужчина ..тогда кто же я?..нет чувства удовлетворения от того что я делаю или сделала..словно ты ломавая лошадь которая долго бежала чтобы выиграть скачки,а когда добежала кроме чувства усталости ни черта нет,да и сами скачки то оказывается тебе не нужны были... Извините если пишу слишком сумбурно,но и более точнее боюсь тоже не смогу и тем не менее за ранее спасибо.

Здравствуйте, Ольга!

Рискните поработать для осознания себя с психологом. Вам можно помочь осознать свою и идентичность и многое из того что вас волнует сейчас. И после развитие  ваших потенциальных способностей будет более полным, жизнь обретет краски, вкус и мотивацию. Если для вас  действительно актуальны перемены, стоит начать движение навстречу им .

На проекте psyhovizit. com есть дополнительная информация.

Обращайтесь. Работаю в скайпе.

С уважением.