Боюсь потерять своего парня

Светлана 14.04.2012

В 14 лет мы начили встречаться с С. Я была счастлива. От его взгляда и улыбки я чуть ли не падала в обморок. Сейчас нам по 16 лет. Одним словом дети. Но я не могу без него. оН КАК ВОЗДУХ. У нас есть общее занятие беговые лыжи. Шесть раз в неделю у нас тренировки. И чаще всего мы видимся только из-за них. Он меня любит. И я его люблю. Но у меня панический страх его потерять. А сама я не справляюсь

Светлана, с паническим страхом - даже таким - жить трудно.

А работать с человеком, имеющим такой страх, в письмах - почти невозможно.

Найдите  психолога в Вашем городе и обратитесь к нему.

С сочувствием,

Г.Идрисов.