Меня люди совершенно не понимают

Карина 02.05.2010

Здравствуйте. Скажите. почему я обязана понимать ВСЕХ и ВСЯ, а они не должны понимать меня ни на ёту?? Почему так? Меня люди совершенно не понимают:( Матери до моих чувств нет дела, ей нужна не дочь, а домработница. друзья? а кто это? я не знаю:( От суицида меня спасает одна только вещь - музыка. Я схожу с ума? Помогите!!!!! Сил моих больше НЕТ!

P.S. C ума Вы не сходите. Ваши проблемы решаемы. Друзья появятся, как только Вы снимите установку в своих мыслях, что Вы "не знаете, кто это - друзья". Друзья - это те, кто нам близок по духу, единомышленники. Есть еще приятели,знакомые, с которыми мы просто общаемся, но не так близки, как с друзьями. Преодолейте свой страх "наступить на грабли обязательного всепонимания", просто будьте сами собой, не в ущерб собственным интересам,так как если мы отодвигаем собственные нужды и потребности не соблюдая баланс между собой и другим человеком, мы "исчезаем". Нас просто нет с этим человеком. Поэтому он так и ведет себя, будто нас нет.

     Т.е. - БАЛАНС интересов!

И попробуйте просто подойти к маме и сказать ей :"Мамочка, ты устала, у меня есть свободная минутка (когда она у Вас действительно будет), тебе чем-нибудь помочь?" и Вы увидите - чудеса случаются.

     Всех благ!