Я соврала парню

Людмила 11.04.2012

Я соврала парню который мне нравится, познакомившийся под чужим именем притворившийся другой девушкой из-за этого он разочаровался во мне и сказал что он мне больше не доверяет, что мне делать как справить мою ошибку помогите пожалуйста

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Людмила! этим действием Вы обесценили чувства молодого человека, и показали и себе и ему, что сами не способны доверять себе - а спроецировали это недоверие НА него! прежде всего ВАМ самой важно осознать - что ВАМИ двигало и именно это донести до партнера - сказав, что источник этого НЕ в нем, а внутри ВАС -и рассказать - почему Вы это сделали? что Вами двигало? так как если Вы это осознаете, что Вы с этим можете и работать - что Вы НЕ доверяете НЕ ему,а  себе и что готовы с этим работать! осознавать свои чувства, отвечать за них, и осознавать последствия своих действий! т.е. донести до партнера свои чувства, показать свою позицию, озвучить как Вы видите отношения в будущем? себя? его? и озвучить, что готовы услышать и его и принять его выбор и решение - ему самому выбирать - поверить Вам или нет! и оставьте выбор ему! и примите его выбор! важно всегда научиться видеть себя и свой вклад, осознавать, что Вами движет!