Я соврала парню о своём возрасте

Кристина 15.09.2011

Я соврала парню о своём возрасте,что мне делать?если расскажу боюсь пропадёт доверие,он меня бросит,не хочу его терять очень дорог!!!

Яковлева Александра Ивановна

Кристина, что же Вам делать? Вы надеетесь, что кто-то напишет:

- Кристина, ври, не сдавайся?

Нет, конечно врать - это не выход. Если Вам он сейчас так дорог, представляете, как он будет Вам необходим, когда пройдет ещё какое-то время? Так что будьте умней, расскажите всё как есть и объясните, чего Вы боитесь, он поймет.