Я соврала парню

Анастасия 20.04.2014

Я помогала жене брата моего парня найти информацию о переписке в интернете, но парню сказала, что ничего не помогаю, когда же случайно попала на его страницу, побоялась сознаться, а когда рассказала он очень разозлился дело доходит до разрыва, а до этого уже планировали свадьбу, мне очень стыдно за свой поступок ведь я ему доверял, но получается, что я его обидела именно недоверием, как мне быть???

Здравствуйте, Анастасия,

думаю, что прощения Вы уже попросили.

Что-то толкнуло Вас на этот поступок, заставило скрыть тот факт.

Хорошо бы разобраться с тем, что это было. Если Вы не доверяете своему молодому человеку, то вряд ли можно строить гармоничные отношения.

Был ли это единичный случай или Вам частенько приходится что-то скрывать от него ли, от других людей?

Если последнее, то Вам стоит обратиться к психологу и понять причины, по которым Вы ставите себя в положение, за которое потом стыдно.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.