Никогда нет поддержки от мамы

Мари 11.04.2012

Мне 23 года,живу уже 7 месяцев одна,переехала в др.страну,даже не знаю от чего бежала,наверное от того,что родители жить спокойно не давали,не могла заниматься любимыми делами,толком встречаться с друзьями.везде мне навязывали свою точку зрения,а если делала по-своему,говорили что я дура и всё в такой форме..Сейчас также каждый день звонят ты где,ты что,ну это ладно,волнуются можно понять.устроилась на новую работу,очень тяжеловато для меня,так никакой поддержки,только сиди давай,чтоб не уволили.У меня аллергия началась,два раза уезжала с работы(проработав 2 недели),сказала маме,что плохо,так она меня такими словами одарила,что я тупица,за место не держусь,чтоб вызвала скорую,они сделали укол и назад на работу шуровала..так больно и так одна практически..Так еще и вечное ужасное отношение от родных...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мари! очень тяжело оставаться одной в этом мире, нуждаясь в поддержке, ища её со строны своих близких и родных людей, родителей, и при этом каждый раз натыкаться на отвержение!

НО - выход есть и из этого! для начала - есть позиции - Ребёнок, Взрослый и Родитель - внутри ВАС! позиция, в которой Вы чувствуете, что нуждаетесь в поддержке и заботе, внимании и принятии, защите - это позиция Ребёнка! и естественно, что ещё с детства каждый Ребёнок ищет этог в СВОИХ Родителях! НО бывает, что находит, бывает, что встерчается отвержение и обесценивается! НО...человек вырастает и ВЫ тоже уже выросли -а  ТОТ Незащищенный Ребёнок так и продолжает жить внутри Вас отчаяно ища поддержки - прибегая все также к Родителям! НО - сейчас для Вас выход НЕ в том, чтобы искать ЭТО В РОДИТЕЛЯХ! ИХ ВАЖНО принять такими какие ОНИ ЕСТЬ! и ДАТЬ эту поддержку себе самой - найти СВОЕГО ВЗРОСЛОГО внутри себя и защитить СВОЕГО РЕБЁНКА внутри себя же!!! так будет легче и Вы тем самым разорвете и эмоциональную зависимость тоже!