Как себя с ним вести?

Елена 08.04.2012

Здравствуйте! Нужна Ваша помощь. С Сашей мы общаемся уже почти 2 года. В основном это общение через интернет,т.к нет возможности общаться в живую. Этот человек мне очень симпотичен,хотя так сказать,ничего не сказать,я хочу быть с ним. Но я не знаю,хочет ли он!? Напрямую спросить не могу,боюсь спугнуть.( сейчас он в армии. Но осталось совсем не много. Он не говорит мне-"ЖДИ" а каждый раз напоминает-что скоро придет. Что это может значить? Типа как-ты не забывай меня! В тоже время у меня нет уверенности,что он придет именно ко мне,(у него много подруг.) а очень бы хотелось,чтобы он пришел ко мне. Я не знаю,как вести себя с ним,как дальше общаться,да и стоит ли вообще? И что делать,когда встречу его... Дайте пожалуйста совет.

Елена, здравствуйте! Проблема многих людей заключается в том, что они "боятся спугнуть", рисуют себе какие-то иллюзии, а позже, если что-то пошло не поридуманному, сильно огорчаются. Что может размышлять ваш патенциальный молодой человек... для всех девушек, которые его окружают, сейчас некая временная проверка. Он никого не обнадеживал, незавершенное действие помнится дольше и пробуждает еще больший интерес, а по возвращению будет делать выбор, исходя из наблюдеений за всеми Вами, активности каждой из Вас. Пока Вы будете "проверяться", могуйт уйти годы... Если Вы хотите быть с ним, будьте. мужчины уверенны, что любая будет им завоеванна, но мы то знаем, кто делает выбор в их пользу. Никто никому ничего из Вас не обещал, а счастье человек строит своими руками! Действуйте и стройте свое счастье! С уважением, Ольга Борисовна.