Как себя с ним вести? Стоит его забыть или лучше вернуть?

настя 31.08.2010

мы встречались с парнем в лагере втечение 2,5 недель,он мне очень нравился,как он говрил я ему тоже нравилась.Но в конце произошли глубокие измегнения ккак он мне объясмнил ему понравилась другая.А потом со слов его друга я узнала что он вообще мечется среди 3 девушек.ну вот я от туда выбыла.И их осталось 2.Он с начало с одной потом с другой.Не на какие романтические отношения я уже даже не задумываюсь.Как мне себя с ним всети? Стоит его забыть или лучше вернуть? помоги пожалуйста.очень нужен ваш совет....

     Здравствуй, Настя! Не знаю сколько тебе лет, по письму - достаточно молодая, но даже не зависимо от возраста - при таких обстоятельствах, - это не тот случай, чтобы возвращать того, который сам не знает чего(кого) хочет и мечется как подросток, которому выпали красивые "конфетки"! А ГДЕ ОТНОШЕНИЯ? ГДЕ ВЗАИМНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, УВАЖЕНИЕ, РОМАНТАКА? ГДЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ, которого просто НЕТ!? Мне очень жаль, что приходиться писать не совсем приятные вещи, но я предпочитаю реальность - иллюзии, которая все равно всплывет, так зачем же ждать этого момента??? Изменив свое отношение - ты тем самым можешь изменить отношение других к себе, в числе которых может быть и он, или, парень, который действительно станет относится к тебе достойно!!! Поэтому, самое лучшее в данный момент времени - это отпустить ситуацию.., отвлечься, обратить внимание не на его, а на себя любимую, на свои истинные потребности в плане самосовершенствования!!! Это может быть занятия своим хобби, своим телом - фитнесс, чтением интересной и полезной литературы, посещение тех мест, где предполагается встреча с интересными по духу людьми, стремление получить то образование, которое станет и интересным и может приносить доход в дальнейшем и т.д.. Дорогая Настенька! Начни себя любить и относится к себе так, как если бы ты хотела, чтобы так относился к тебе молодой человек! Желаю тебе встретить такого молодого человека, который с тобой станет чувствовать себя самым счастливым мужчиной на всете и это взаимно!! Всего тебе доброго! С уважением Людмила К.