У меня не разу не было секса

Кямран 07.04.2012

Здравствуйте меня зовутКямран мне 22 года но у меня до сих пор небыло секса хотя у меня было не мало девушек.К парням меня ваще не влечет меня возбуждают только девушки но что бы я не делал все попросту они не хотят заниматься со мной молвят что до свадьбы не будут заниматься со мной любовью но поскольку у нас ничего между нами не бывает у меня отношения не дходят до свадьбы вот я надеюсь вы сможете мне помочь и извините за такую тему

Здравствуйте, Кямран.

Вы переживаете по поводу традиций. Возможно вы выбираете девушек которые готовы к семейной жизни и ждут свадьбы. И в этом помочь вам трудно. Так  как традиции меняются  постепенно. Не спешите в отношениях с сексу ,развиваете их узнавайте о том, что интересно девушке какие у нее приоритеты. Организуйте романтические мероприятия. Общие интересы помогают развивать отношения, делают их более доверительными. Вы почувствуете когда найдете девушку, которая готовы к близости с вами.

С уважением.