Как быть дальше?

Маша 06.04.2012

Здравтвуйте!Очень надеюсь на вашу помощь!Ситуация такая.С мужем в браке 4 года, а вместе 10 лет.Мы рядом с детства.Не могли зачать ребенка, но всё получилось,у нас растёт замечательный малыш. Так как родился малыш, я сижу дома, вот уже почти 2 года.Я очень стараюсь...всё делаю по дому,вкусно и много готовлю...и так далее.Проблема в том, что муж совсем не дает мне денег.Я хожу в том, что дарит мне мама, так как я поправилась за время беременности на 2 размера, старые вещи носить не могу....а новых мне он не покупает, я пыталась с ним поговорить,но он не понимает в чем проблема...говорит худей, но для того чтобы похудеть, нужно заниматься спортом и даже на это он мне денег не дает...не знаю как быть...скоро лето,все девочки ходят такие красивые, а я как лох.У меня даже нет нормальной косметики...и на прическу денег не дает...Как мне ыбть.

Уважаемая Маша.

Во-первых. считается, что нам дают денег именно столько, сколько мы сами того желаем. То есть где-то глубоко внутри Вас сидит установка на то, что Вам деньги не нужны.

Во-вторых. Вопрос в том, как просить. Можно просить по-жертенному, в душе не надеясь на то, что действительно дадут.

Поэтому.

1. Посмотрите на себя как бы со стороны. Чтобы Вам хотелось изменить.

Вы пишете, что набрали вес и Вам нужны деньги на занятия спортом. Неправда. Спортом можно заниматься и без денег. Посмотрите сколько людей бегают по паркам. Посмотрите, сколько интересных упражнений можно найти в интернете. Поэтому не придумывайте отговорки, займитесь сначала тем спортом, который доступен.

2. Подумайте, что в Вашей внешности, гардеробе можно изменить своими силами (например, перешить).

3. Подумайте, какую подработку можно найти сидя дома (работа диспетчера, сетевой маркетинг и т.д.). Даже небольшая сумма заработанная ВАми самостоятельно придаст Вам уверенности.

4. Откажитесь от жертвенности. Перестаньте жалеть себя. Начните в конце концов ценить, уважать и любить себя. Считать себя женщиной, достойной денег.

Помните, НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ ЭТО ЗА ВАС.

Удачи Вам.