Состояние депрессии надоело!

Ольга 05.04.2012

Меня перед самой свадьбой бросил парень!С того времени я повязля в депрессии!Помогите!Какие методики для борьбы с ней выбрать?Как вы относитесь к гипнозу?Моя прорблема в том, что этот парень, мой первый мужчина!Хотелось бы, чтобы был и последним.Сработала некая установка в подсознании(еще мамой заложенная), очень уж правильной меня воспитали!!!ведь я долгое время не начинала интимных отношений!Мне 25.

Ольга, с состояниями подавленности, депрессии лучше работать со специалистом.

В работе с психологом-психотерапевтом вы прорабатываете свои накопившиеся эмоции, установки детства,  больше понимаете себя, обретаете осознание и способность  улучшать  качество своей жизни.

Есть известная фраза "Не важно что с вами сделала жизнь, важно что вы делаете с тем, что с вами сделала жизнь."

Вы уже сделали первый шаг, обратившись к специалистам  на этом сайте.)) Вы у себя одна единственная, сил вам в пути обретения своего счастья!