Как больше доверять любимому человеку?

Асима 04.04.2012

Мне 23 года живу с парнем полгода,ему 28.Хотим расписаться, всё в принципе нормально, ему доверяю, но если не одна ситуация.Он уехал в командировку на месяц.Каждый день по несколько раз созваниваемся.Как то на днях поговорили вечером,затем сказал,что устал и хочет спать.Я сделала вид что поверила,звоню через часа два.Оказывается он сидит в кафе с коллегами пиво пьёт.У меня сразу мысли в голове, что он меня хотел обмануть, что бы я спокойно легла спать и не звонила ему.Говорит-"Не планировал поэтому не предупредил,посижу немного потом перезвоню." (обычно сразу говорил что куда-то идет посидеть). Прождала три часа. Может проблема во мне, может больше доверять ему.Пожалуйста скажите как понять его.Правду говорит он или пытается только.Может я слишком контролирую его.Если доверие потеряется не с могу же быть с ним.

Овсяник Людмила Михайловна

....Может я слишком контролирую его..

Да. Займитесь собой,  своим развитием, своими интересами- стоит развивать свою автономность. В любви ценится взаимное доверие.

Если ревность мучает, загляните сюда.