Как заработать доверие любимого человека?

мария 09.01.2015

Здравствуйте!Очень нужен ваш совет.Сама понятия не имею,что же мне делать.Обманула парня и не в первый раз,но обманы глупые.Но сам факт того,что он вообще не приветствует вранье,не важно какое.Простил первые два обмана,а третий (который произошел сейчас),простить не можешь.Сказал,что на данный момент между нами ничего и что я должна действовать,чтобы получить вновь доверие и чтобы нам снова сойтись.Я не знаю как я должна действовать.Что делать?Как мне быть?Какие поступки я должна совершать,чтобы он начал доверять мне?Подскажите пожалуйста.Я никогда не была в такой ситуации.И честно,не хотела его обманывать,это просто непроизвольно получилось.Очень карю себя за это и ненавижу.Очень нужна ваша помощь.Как мне быть?

"Как мне быть?" - позамечать в каких ситуациях вы обманываете? ну и.... за что не хотите брать ответственность?

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск