Я и секс

Вика 28.04.2010

Здравствуйте!Меня зовут Виктория,мне 22. У меня такая проблема. Я любовь ищу через постель. У меня никак не получается начинать отношения с мужчинами как общепринято(т.е. общение,конфетно-букетный период).Я уже где-то год сижу в интернете и как наркоманка ищу секс...а когда нахожу и мне нравиться,и не получаю продолжения (хочу большего чем секс),то наступает разочарование и слезы!Мне такой секс(без чувств) притупил во мне вообще все...мне стало даже по сути безразлично с кем я сплю! Мне секс заменил все! Я прям как сексоголик! И при этом я понимаю суть всей проблемы,что нужно остановиться,что нужно строить своё будущее,но меня все куда-то несет!Я пробовала в реальной жизни как-то построить отношения,но все заканчивалось неудачей!Мне все говорят подожди,мол счасть прийдет в своё время!А мне кажется,что нет...У меня секс ассоциируется с тем,что я хоть кому-то нужна...а на деле все совершенно не так...Вобщем я в тупике и не знаю как быть?!? Вроде хочу разрубить этот узел,и в тоже время не могу(а может не хочу),но всю жизнь с одного мужчины на другого перескакивать тоже не хочется.Вот так!

Комарова Вера Леонидовна

Вмка, лихорадочный поиск сексуального партнера (и ведь все - не тот!), то, что "секс ассоциируется с тем,что я хоть кому-то нужна" (на краткое время) и еще некоторые фразы, подсказывают мне, что ищешь ты ... папу, любви и заботы родного отца. Так бывает, когда девочка недополучила любви и заботы в детстве. И получается подмена - ищешь папу в мужчинах-партнерах. Это - разные мужчины. Сексуальные партнеры подсознательно чувствуют, что ты ищешь "большего, чем секс", а дать этого они тебе не могут.

Приглашаю тебя на семинар по расстановкам, это поможет тебе разобраться, что происходит. Информацию глянь на сайте.

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Вика!

Вы написали одну очень важную фразу: для Вас секс - это способ распознать, что вы кому-то нужны.  Возможно, именно это торопит  Вас в отношениях и гонит на поиски сексуальных приключений. И это понятно: ведь человеку жизненно необходимо ощущать себя нужным.

Это, похоже, утвердившийся способ жизни и отношений с мужчинами. Вы сами пишете, что изменить его волевым решением у Вас не получается.

Я приглашаю Вас на консультацию и готова Вам помочь в том, чтобы разобраться, что Вас туда толкает и как можно это изменить.

С уважением, Анастасия Уманская.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! Это своего рода зависимое поведение и здесь важно понять, почему оно возникло, откуда идет, что оно Вам дает и как найти это получение в реальной жизни, но конструктивным образом, а не через проецирование отношений - за этим может стоять страх отношений, неуверенность в себе, потребность в понимании..... в любом случем за этим что-то стоит, а вот что именно только Вы сможете помочь себе понять и с помощью психолога проработать эту проблему и научиться строить полноценные отношения - я работаю с такого рода проблемами - можете смело обращаться ко мне - пишите или звоните - буду рада Вам помочь!