Мне 12 и я хочу секса, как быть?

Валентина 07.08.2012

Это на мой взгляд очень странно и не приятно.А не давно я как то рассекретничалась со своей одноклассницей и к моему удивлению оказалось что у неё такая же проблема......Как нам быть, подскажите?Лишаться дервственности в таком возрасте ни я не моя подружка не хотим.....

Как вы можете хотеть секса, если вы этого не пробовали? Это как хотеть несуществующее. У вас может быть интерес, это да. Интересно узнать каково оно. Или вы путаете потребность в телесном контакте. Обнимайтесь с мамой, папой, подругами. Это полезно и к сексу никакого отношения не имеет.