Нет взаимопонимания

катя 03.04.2012

Нет взаимопонимания опсалютно как чужие в браке 3 года есть ребенок очень любим друг друга а рассказывать что в душе не можем .....как ругаемся я монипулирую только тем что выгоняю его из моей квартиры .....как сделать чтоб было доверие и т.д ну и свекровь еще его защищая не навидет меня

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Катя!
Взаимопонимание в браке взращивается так же, как и чувство любви.
А еще - это работа - по строительству отношений.
И если у Вас что-то не получается, Вы можете обратиться вдвоем с супругом очно к семейному психологу за помощью.
Или же одна - для работы по развитию своего доверия.
Так как все, что Вы перечислили - это не одна очная встреча с психологом.
И в формате переписки что-либо изменить в своей жизни у Вас не получится.