Девушка стала холоднее относиться

Денис 03.04.2012

Здравствуйте,меня зовут Денис мне 23 года работаю массажистом, моей девушке 25,отношения начались совсем недавно,первые 2 недели все было отлично,потом мы не виделись 5 дней по причине ее болезни,с тех пор ее как подменили,совсем другой человек,холодная как лед, пробовал поговорить тихо,спокойно,говорит не знаю что происходит,со мной быть хочет я ей нужен,но ведет себя холодно,не понимаю что происходит внимания ей уделяю достаточное количество, но не чувствую взаимности,на смс не отвечает ссылаясь на занятость на работе,на днях заявила не нравится ищи другую, помогите советом, заранее благодарен!

Советую поговорить с девушкой без паники.

Без обвинений.

Расскажите о своих переживаниях.

Вспомните, что Вы мужчина.

Разберитесь - что и кто это такое.

И не забывайте.

(и еще - всего две недели - и Вы жить без нее не можете? Очень похоже на искушение.

А чем Вы жили раньше?)