Почему все закончилось на первом свидании?

Rita 03.04.2012

Здравствуйте!

мне 23 года, работаю в иностранной компании. у меня следующий вопрос. примерно месяц назад ко мне начал проявлять интерес мой коллега по работе. стал часто звонить, писать на почту, даже пару раз предлагал рассмотреть деловой вопрос (для общего времяпрепровождения). я думаю, все началось после корпоратива, когда мы впервые заговорили с ним. сам он очень обаятельный, хорошо выглядит и ведет себя, несмотря на то, что он старше меня на 15 лет. я знала, что он женат, есть ребенок, у него раньше был служебный роман, и может даже несколько любовных интрижек, но любопытство взяло верх. я отвечала на его внимание. тактичное ухаживание длилось примерно месяц. затем он пригласил под предлогом "вознаграждения за разъяснение рабочей информации" в ресторан. мы чудно поужинали, поговорили, все шло прекрасно. единственное, что помешало, это внезапный, а затем многократно повторяющийся звонок моего парня. я не брала трубку. я попросила коллегу отвезти меня на работу, дабы мой благоверный забрал меня оттуда и убедился, что я на рабочем месте. так и сделали, но коллега предложил подвезти до дома в случае если мой парень не приедет за мной. (может надеялся на продолжение вечера). в общем, вышло так, что я поехала с коллегой, но ничего не произошло. даже намека не было типа "может ненадолго заедем ко мне, надо забрать кое-что" и т.д. честно говоря, я ожидала этого. он довез меня и у подъезда попросил никому не говорить о сегодняшнем вечере, а то подумают что у него крыша поехала и засмеялся. я улыбнулась и согласилась. на следующий день и уже на протяжении 1,5 месяца он вообще со мной не общается. мне иногда кажется, что он избегает меня. я не могу понять почему? что не так? дело во мне? или причина в чем-то другом? пожалуйста, помогите мне

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и НЕ могу ответить, к сожалению, об этом не сообщают на сайте, и приеду 13 апреля! Вы можете или задать вопрос в общий форум, или дождитесь меня - в любом случае я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ по приезду!!!