Я хочу изменить свой характер ,но не знаю как

Анна 03.04.2012

Здравствуйте меня зовут Анна мне 16 лет я хочу изменить свой характер ,но не знаю как. Я очень нервная и виду себя как то не красиво(можно сказать как девушка легкого поведения).Я хочу стать спокойной и скромной девушкой. помогите пожалуйста.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Ох, Анушка, вы действительно очень юны, чтобы быть степенной. Быть степенной - прерагатива взрослых.

Даже не знаю, что вам посоветовать. В словах это не выразишь. У меня на групповй терапии девушки проходят прорабатывают  путь индивидуации, отделяются от мам, от мужчин, становятся цельной личностью.

Анна, посети психолога очно. Возможно психолог в Алматы есть в вашей школе. У тебя очень важный вопрос для девочки. Это очень хорошо, что ты его подняла и волуешься об этом. Поговори с родителями и сходи вместе с мамой к психологу. Хорошо?

С уважением Т.Ш.