Помогите избавиться от страха

евгений 02.04.2012

Я умею драться на ринге и всеХ побеждаю.а на улице я беспомощен из-за страха.ПОМОГИТЕ МНЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХА!!!!!

Здравствуйте, Евгений.

Чтобы ответить  на  Ваш  вопрос  недостаточно  информации. Пожалуйста,  тщательно  понаблюдайте  и   проанализируйте:  Чем  именно  вызван   стах?  Когда  он возникает,  при  каких  обстоятельствах?  Когда впервые  Вы  ощутили  подобное  чувство?

Страх - очень  сильная  эмоция.  Причем причины  возникновения у всех  разные,  а значит  и  разные пути  избавления  от  него.

Присоединяюсь к мнению Анна Ивановны.  Можете задать свой вопрос заново, подробно описав свой страх