Я потерялась

кателина 31.03.2012

Да-да.. совсем я потерялась... и не знаю где выход...

дело в том, что я чувствую себя пустой, как-будто внутри дыра. это чувство одиночества преследует меня повсюду. я потеряла всякий вкус к жизни, потому что осталась одна, я не чувствую поддержки ( мои близкие далеко ) ряжом со мной лишь один человек-родственница. она старается мне во всем угодить и помочь ( правда коряво) и мне рядом с ней хочется только молчать (она меня раздражает и мне БЕЗУМНО стыдно за себя. я к ней не справедлива) а кроме неё - никого. у меня есть хобби, друзья (скорее знакомые), я учусь (совсем скоро экзамены), но мне лень готовиться... мне вообще всегда лень что-либо делать! я знаю, что это плохо,но нечего не могу сделать... сейчас я очень много читаю (фантастику) и только когда я в "другом" мире мне хорошо. я постоянно плачу и посотянно одинока, я старалась найти пресловутую любовь и нашла на свою голову ( я, как оказалось, однолюбка, мы не пара но я люблю его. и это просто ужасно!

ну если в кратце вот в чем состоят мои проблемы:

1. несчастная любовь

2. отсутствие интереса к чему-либу

3. лень

4. одиночество

P.S. плюс ко всему я постоянно ищу смысл своей жизни, и не нахожу, я понимаю, что живу, как все, и если так будет продолжаться я совсем загнусь

как выйти из замкнутого круга?

Больше общайтесь с разными людьми.

Вспомните о своих желаниях.

Простите всех.

Полюбите себя.

И перестаньте бояться жизни!