Он ли спутник моей жизни?

Айдана 31.03.2012

Я студентка колледжа.он преподает у нас в колледже.мы с ним общаемся не долго,но понимаем друг друга с полу слов.у меня сейчас кое какие проблемы,он мне помогает.я не знаю как все это можно понимать.что это.я все время думаю он нем.но как парень вроде не ипнтересует меня.я не знаю как теперь быть.он старше меня на много.не женат

Айдана, когда он вам помогает в учебе, как преподаватель, он просто помогает Вам в учебе. А студентки Вашего возраста очень чувствительны, прислушиваются ко всему, что вокруг происходит в отношениях с противоположным полом, часто придумывают себе рыцаря-героя своего романа, думают, мучаются и т.д. -это нормальное явление. Направить всю свою силу ума на качественное усвоение знаний в колледже, чтобы подготовиться к взрослой жизни после окончания колледжа, чтобы стать самостоятельной и зарабатывать себе в удовольствие- интересная и необходимая цель для каждой девушки.