Муж часто гуляет с друзьями

валя 30.03.2012

МНЕ 19 ЛЕТ И Я ПОЧТИ НА 7 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ, МУЖУ 24ГОДА. ОН ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАЛ ЧАСТО ГУЛЯТЬ С ПОСЛЕДСТВИЯМИ(СЛИШКОМ МНОГО ПЬЁТ. ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ, МНИТЕЛЬНОСТЬ И Т.Д)ОН СЧИТАЕТ РАЗ Я БЕРЕМЕННА ТО МНЕ НИЧЕГО НИЛЬЗЯ, А ОН МОЖЕТ РАЗЬЕЗЖАТЬ ПО ДАЧАМ С НОЧЕВКОЙ, ГУЛЯТЬ ДО ПОЗДНА С ДРУЗЬЯМИ АХ ДА ЕЩЕ ОН ПО БАРАМ ШЛЯЕТЬСЯ, И СРЫВАТЬСЯ НА МНЕ СТОИТ МНЕ СКАЗАТЬ ЧТО ЛИБО ЧТО ЕМУ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ. МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ОБИДНО И ЧТО ДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ....Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ НО ТЕРПЕТЬ ЭТО Я НЕ ХОЧУ И НЕ МОГУ....У МЕНЯ ПОЯВЛЯЮТЬСЯ МЫСЛИ О РАЗВОДЕ.....КОГДА ОН ЕЗДИЛ НА ДАЧУ У МЕНЯ БЫЛ НЕРВНЫЙ СРЫВ И ОН ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПРИЕХАТЬ И ПОМОЧЬ МНЕ ПРИЙТИ В НОРМУ...СКАЗАЛ ЧТО ОН ПЬЕТ И СКОРО СПАТЬ СОБИРАЕТЬСЯ.....ОТ ЭТОГО МНЕ СТАЛО МЕРЗКО ЧТО У МЕНЯ ТАКОЙ МУЖ....ЕМУ ВАЖНЕЙ ДРУЗЬЯ А НЕ СЕМЬЯ МОЖЕТ ОН ЕЩЕ НЕ ГОТОВ СТАТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ НЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ........А МОЖЕТ ЕЩЕ НЕ ОСОЗНАЛ ЧТО ЕМУ ПРЕДСТОИТ......МНЕ ИНОЙ РАЗ ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТЬСЯ ДАЖЕ ОБНИМАТЬ ЕГО.....Я РАДУЮСЬ КАК РЕБЕНОК ЛЮБОМУ ШЕВЕЛЕНИЮ РЕБНКА А ЕГО НАДО СКАЗАТЬ ПОТОМ ПОЛОЖИТЬ РУКУ НА ПУЗО ЧТОБ ОН ПОЧУВСТВОВАЛ И ТО НЕ НАДОЛГО ТОЛИ ЕГО ЭТО РАЗДРАЖАЕТ ТОЛИ ЧТО ЕЩЕ Я НЕ ЗНАЮ....ВООБЩЕМ ЕГО ХВАТАЕТ БУКВАЛЬНО НА 3-5 СЕК. МЕСЯЦА 2 НАЗАД ОН КАЖДЫЙ ВЕЧЕР МАЗАЛ ПУЗО КРЕМОМ ЦЕЛОВАЛ И РАЗГОВАРИВАЛ С НЕЙ СЕЙЧАС ЖЕ ОН ДЕЛАЕТ ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РЕДКО......И ТО КОГДА МНЕ УЖЕ СТАНОВИТЬСЯ БОЛЬНО ОН ПИНКОВ МАЛЫШКИ И Я ЕМУ ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ......СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ МАРАЗМ РАННИЙ ИЛИ МУЖ НЕ ГОТОВ??????

Овсяник Людмила Михайловна

...МОЖЕТ ОН ЕЩЕ НЕ ГОТОВ СТАТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ НЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ..

да, не готов и похоже не видит причин быть ответственным за свою семью

...СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ МАРАЗМ РАННИЙ ИЛИ МУЖ НЕ ГОТОВ??????..

Никакого маразма у Вас нет.  Беременность - не простая пора для женщины и поддержка мужа ей нужна. Обратитесь парой к семейному психологу.