Как мне поступить?

Александра 30.03.2012

Что мне делать? У меня скоро день рождение и я хочу его отметить где-нибудь, но у меня есть лучшая подруга и лучший друг. Они между собой не общаються. Они раньше встречались и дело очень плохо кончилось. А их нудно звать обоих. Мне 14 лет будет. Подруге 14. Другу 16. Как поступать?

Уважаемая Александра. Вы имеете право пригласить и подругу и друга, и так же имеете право просить, чтобы они не выясняли отношения у Вас на дне рождения и вели себя как подобает. Приходить или приходить - решать им самим.

Удачи Вам