Как научиться себя любить?

Ирина 29.03.2012

Здравствуйте!Я с мужем живу 13 лет.Недавно родила второго сына.Соответственно располнела.Он и до этого совсем меня не уважал а сейчас я чувствую себя совсем одиноко. Наверное я и ребенка родила от того что просто некуда расходовать свои чувства. У него очень высокая самооценка. Меня он считает слабой и всячески морально давит. Да еще и у меня комплексы из-за полноты. Мне кажется мы чужие мне одиноко и обидно но я понимаю что есть дети да еще и мальчики. Я полностью раздавлена!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!