Разрыв с бывшим мужем

Кира 29.03.2012

Мне 35 лет, год назад ушла от мужа. Теперь страдаю от агресии которая появилась не знаю откуда, постоянно нет настроения, даже самая малость может меня очень растроить. Стараюсь справится с собой но не получается.Новый мужчина который появился в моей жизни сначало изменил меня был для меня интересен, но не надолго. Постепенно к нему начинается какое то равнодушие мне бы этого очень бы не хотелось. Я все понимаю но справится и что делать не знаю!

Здравствуйте, Кира!

Вас волнуют переживания, они причиняют вам боль. Вы пробуете от них освободиться самостоятельно и у вас не получается. В связи с этой ситуацией может появляться раздражение и агрессия. Стоит уделить этому внимание прояснить и освободиться от того что так тревожит вас и пока не доступно для осознания и выводов. Если это для вас важно и есть желание изменить ситуацию.Стоит уделить этому время. В сотрудничестве с вами можно найти выход, вернуть вам  душевный комфорт и после  вы сможете самостоятельно принимать решение, как быть дальше.

С уважением.