Я хочу уволится с работы

Юлия 26.03.2012

Дело в том, что я работаю помощником руководителя уже 3 года, но последнее время я стала ощущать свою некчемность на этой работе! Карьерного роста нет, перспектив никаких..вот и решила, что пора увольняться, а тут еще и премий лишили без обьяснения причины и вообще отношение наплевательское стало...Хотела бы у вас попросить совета, как мне лучше подойти к начальству с разговором о всех проблемах и претензиях,но так, чтобы не обидеть, а просто дать ему понять, что я исчерпала себя на этой должности,а т.к. карьерного роста нет, то лучше мне будет найти другое место работы...как начать разговор, чтобы его не обидеть, а дать возможность проникнуться в глубь проблемы.......

Платонова Анастасия Алексеевна

Здравствуйте, Юлия!

Используйте «Я-выражения» (посмотрите в и-нете про это), говорите о том, чего Вы хотите, к чему стремитесь, что именно Вас не устраивает (не обвиняя при этом, а делая акцент именно на том, что для ВАС это так). Скажите спасибо за то, чему научились, что получили здесь, как приятно и хорошо было здесь работать. Главное, ваше внутреннее спокойствие и решительность, ваше желание идти вперед, не разрушая при этом светлые воспоминания.