Стоит ли помогать подруге?

Александра 25.03.2012

У меня есть подружка. Мы с ней общаемся очень давно и когда у меня что-то случается она мне всегда придёт на помощь. Но тут возникла у неё проблема!

Она уже давно любит одного мальчика. Они не раз сходились и расходились. Но проблема в её характере. Она очень упёртый человек и гордый. Даже если не права, ей всегда трудно очень извиниться. Я её бывшего знаю плохо, но по поступкам уверена, что он мою подругу любит. А вот мальчик в её чувствах сомневается. Очень хотелось бы их свести снова. Их вечно пытаются рассорить родственники и её сестры (которые тоже от него без ума). Я бы хотела с ним как-то поговорить, так чтоб он не подумал, что меня попросила подруга и что она прям без него жить не может. Но и так чтоб он начал как-то действовать. Как мне лучше ему это всё преподнести и вообще стоит ли это делать?

Александра!!!! Ни как не надо помогать, а то будете крайней. Ваша помощь повернется конфликтом и между ними, а может еще и в Вашц сторону. Тем более, что у них это не первый и не последний раз.Ваша позоция просто наблюдать и без вмешательства. Вот если попросят, то еще можно  подумать, а собственной инициативы проявлять нет нужды.

Просто наблюдайте!

Удачи!!!